Екатеринбург, 30.01.2017, 09:35

Как защитить свое имущество от описи при появлении приставов и как доказать, что персональный компьютер используется для профессиональной деятельности?

Вопрос №12074900 из г. Пермь
опубликован 30.01.2017, 09:35
Такая ситуация у гражданской жены долг за квартиру, приходят приставы, как уберечь мое имущество от описи? Как доказать что персональный компьютер является предметом профессиональной деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказать что персональный компьютер является предметом профессиональной деятельности?

Такая ситуация у гражданской жены долг за квартиру, приходят приставы, как уберечь мое имущество от описи? Как доказать что персональный компьютер является предметом профессиональной деятельности?

Во-первых ваш компьютер должен стоить меньше 10 000 рублей, во вторых нужно указывать. Какой деятелньостью вы на нем занмиаеьесь и так далее.

30.01.2017, 09:37

Я программист работаю на fl.ru, а разве он должен стоить не меньше 100 мрот?

30.01.2017, 09:39

100 мрот = 10 000 рублей.

Справочная информация: "Минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

с 1 января 2001 г.

100

ст. 5 Федерального закона от 19.06.2000 N 82-ФЗ.

30.01.2017, 09:41