Как избежать описи имущества при наличии долга в квартире, где не прописан
Здравствуйте, если технику покупали вы, то у вас должны быть подтверждающие документы (чеки, товарные накладные и т.д). В случае чего, эти документы необходимо предъявить приставам.
Удачи вам и всего наилучшего.
На чеках обязательно должны быть фио?
--- Здравствуйте, никакие чеки вам не помогут. Это квартира принадлежит должнику и вы ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.
На чеках не указывается фамилия. Может быть указана на гарантийных талонах. Долг не так уж велик, пусть обратится в суд для рассрочки исполнения решения. Либо с управляющей компанией заключит соглашение.
а чеках обязательно должны быть фио?
На чеках не ставят подписи, в гарантийном или в паспорте на технику вы должны как покупатель числиться.