Какие документы я могу требовать от здравохранения подтверждающие получение 1000000 рублей по программе ЗД и к кому обратиться за ними?

Мне в здравохранении говорят что я получила 1000000 р.по программе ЗД.,а в реальности я не получала! Какие документы я могу потребовать от них подтверждающие что я получила и к кому обратится за ними?
Лучший ответ

Напишите обращение в тот отдел здравоохранения, где Вы получили эту информацию, просите подтвердить или опровергнуть получения Вами денег. Дальше уже действовать исходя из ответа. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за помощь!

Обратитесь в бухгалтерию, должны быть подтверждающие бухгалтерские документы, счета и прочие. Удачи Вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемая

Обратитеь с с заявлением в бухгалтерию с просьбой предоставить детализацию

Удачи Вам и вашим близким!

Большое спасибо!