Как решить вопрос с долгом по квартире, полученной как временное жилье от администрации
Добрый день! Можете просто не платить и все, а если попытаются взыскать долг в судебном порядке, то шансы на взыскание полностью отсутствуют.
Указанный вами долг числится не на " квартире", а на конкретных лицах, которые проживали в ней и не оплачивали услуги ЖКХ
К вам этот долг никакого отношения не имеет
А то что с ЖКХ звонят? Может им написать заявление, просто с малым ребёнком не набегаешься по судам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, напишите жалобу в прокуратуру
Благодарим за обращение!
См. ст.
если подали иск в суд - пишите что долг образовался не по вашей вине, а предыдущим пользователем.