Права на адрес - где может приехать судебный пристав для описи имущества?
на какой адрес может приехать судебный пристав для описи имущества?Судебный пристав исполнитель имеет право описать имущество по месту регистрации по месту жительства должника.
Здравствуйте Николай. Вашем случае судебный пристав исполнитель может приехать по любому из адресов, а может даже в два адреса сразу, если вы в одной квартире зарегистрированы на постоянной основе, А в другой квартире по всей видимости иметь долю.
Пристав проверит наличие у Вас движимого и не движимого имущества. Если есть, наложит арест. В деле по взысканию имеется Ваш адрес по Ленина. (или Орехова?). Приедет по имеющемуся у него адресу. Если Вы выписались, то уже нанимателем не являетесь. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!