Выплатили декретные но не учли по совмещению могут ли их пересчитать и что для этого надо.
Пишите заявление о включении в средний заработок сумм доплат за совмещение, если таковые имели место в расчетном периоде. В противном случае жалуйтесь в территориальное отделение ФСС, где ваш работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Проведут проверку. Это можно сделать онлайн.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете право на перерасчет, напишите соответствующее заявление
Благодарим за обращение!
Обращайтесь в ФСС. Пусть проведут проверку по данному факту.