Могу ли я потребовать материальную компенсацию и что для этого необходимо?
Я работаю на предприятии, с 20 июня вышла в декретный отпуск, 30 июня принесла больничный, но до сегодняшнего дня мне не выплатили декретные, мотивирую тем, что нет денег. Как обязать предприятие в кратчайшие сроки выплатить мне пособие? Могу ли я потребовать материальную компенсацию и что для этого необходимо?
вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а можете на прямую обратиться в фонд социального страхования с заявлением о выплате пособия но для этого необходимо предоставить документы об отсутствии денег на счетах предприятия