Аморальное поведение жены - вопрос о воздействии на детей и препятствиях в отношениях
Здравствуйте! Через суд можно установить порядок общения, это не проблема. Ну ходит к ней мужчина, ничего тут аморального нет. Стоит составлять иск.
Сам факт того, что в гости к Вашей супруге приходит мужчина, не свидетельствует об аморальности ее поведения. Если Вам не дают общаться с детьми, Вы можете в судебном порядке требовать определения порядка общения с ними.
Здравствуйте. Всё зависит от того, что там видят дети и выпивают ли они алгольные напитки. По поводу общения с детьми, то для начала обратитесь в органы опеки и попечительства, тем более что ребёнка необходимо вести на обследование.
Обратитесь в опеку, они отреагируют и проверят, если ее поведение вредит детям, то это будет основанием лишить ее родительских прав.