Нужно ли прикладывать гарантийное письмо от адресодателя при регистрации ООО в МИФНС № 46 в г. Москве и в каком виде его отправлять?

При сдаче пакета документов на регистрацию ООО в МИФНС № 46 в г. Москве нужно ли прикладывать гарантийное письмо от адресодателя (собственника)? Если нужно, то в каком виде --- оригинал или копия? Гарантийное письмо -- да или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей!

Это не обязательно, но будет во много раз лучше, если Вы это сделаете! Лучше оригинал!

Увеличатся шансы на регистрацию вместо отказа. Много фирм однодневок, а вы докажете, что нетакой........

Нет такой документ в соответствии с ФЗ от 08.08.2001 г. №129-Фз "о гос. рег. юр.лиц и ип" не требуется, у налоговых органов имеется информация об адресах массовой регистрации, в случае если при регистрации вашего юр.лица вы будете зарегестрированы по такому адресу, то самое большее, что вам грозит это то, что информация по вашей фирме будет размещена на сайте налог.ру ( адресса массовой регистрации), данное обстоятельство насторожит лишь ваших контрагентов при заключении договоров