Что означает если в обвинительном заключении указано "вина доказана полностью".
Добрый день! Именно это и означает, что вина лица в совершении преступления доказана полностью (так всегда указывает следователь). Если считаете, что вина не доказана, значит надо предоставлять об этом доказательства.
Здравствуйте! Это означает, что следователь считает вашу вину в преступлении доказанной полностью. Вы его подписываете, либо согласен, либо не согласен.
---а что в этом непонятного?-То и означает, что вменяло следствие подозреваемому, то и подтвердилось в судебном заседании.
Вину должно доказывать следствие, поэтому - в обвинительном заключении они и делают такие выводы, что вина доказана, это их обязанность
признать виновным может только суд.
Добрый день, Алла!
Это означает, что у суда нет никаких сомнений в виновности лица, дело которого рассматривалось в этом суде.
Означает, что по мнению следственных органов то преступление, которое вменяется доказано полностью. Т.е. доказтельства в деле этому есть.