Отказана компенсация после увольнения - конфликт о недостающей лесопродукции и правильности приемки
Здравствуте. Я уволился с работы, трудовую выдали а компенсацию не выплатили.
Объясняют это тем что я был материяльно ответственным лицом и я им должен найти не достающую лесо продукцию. Но до увольнения я с попросил директора оргонизовать комиссию для определения не достающей кубатуры, комиссией было выявлено что я как мастер леса приемку лесопродукции делаю правильно. А вот после отгузки и доставки на завод по переработке древесины идет очень большое расхождение между моими даными и заводом. Руководитель говорит что я не правильно веду приемку продукции, а комиссия выявила это расхождение, а руководитель считает что комиссия подыграла мне. Как мне получить кровно заработаные?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
В момент увольнения вас должны были полностью рассчитать и выдать вам трудовую книжку. Вам следует обратиться с жалобой в трудоинспекцию и в прокуратуру. Так же можете обратиться в суд.