Ребенок и я попали в ДТП без нашей вины и столкнулись с задержкой выдачи справки о происшествии
Попали с ребенком в ДТП-на нашу машину наехал МАН. Нашей вины нет. Т.к. обратились в травмпунк, дознаватели сказали, что справка о ДТП будет готовиться 2 месяца и предложили пройти платное освидетельствование. Больничный не брали, сотрясение только у меня. Нужно ли проходить освидетельствование, если все анализы взяли в травмпункте, и прошло уже три дня с момента аварии. Чем это мне поможет?
Здравствуйте Елена
Освидетельствование после ДТП может быть только на факт обнаружения алкоголя или наркотиков в крови
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.