Как доказать наличие в справке о ДТП и изменить ее после прошествия двух месяцев?
В справке, выданной на месте ДТП (05.02.2016), меня как пассажира не записали, после ДТП обратилась к врачу через 2 дня оказалось у меня перелом грудины. В страховой компании мне сказали, что нужно переписать справку о ДТП обратившись в ГИБДД. Возможно ли доказать моё присутствие в машине на момент ДТП и можно ли изменить справку о ДТП, если прошло уже два месяца с момента аварии?
Лучший ответ
Для этого вам нужно обратиться в ГИБДД с предложением внести изменения в справку о ДТП, так как она составлена с нарушениями. При отказе жалоба в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! возможно, обратитесь в ГИБДД
Спасибо за помощь!
Да, это можно сделать. Вам нужно подать заявление в полицию о том, что вы пострадали в ДТП.