Возможность получения денежной компенсации за неиспользованные путевки для санаторно-курортного лечения в Свердловской области для инвалидов 3 группы с диагнозом демиелинизирующее заболевание ЦНС (расс
Я инвалид 3 группы с диагнозом демиелинизирующее заболевание ЦНС (рассеянный склероз) и являюсь реабилитированной. Мне положены путёвки для санаторно-курортного лечения, но я ими с 2010 года не пользовалась, мне их не предлагали. Могу ли я получить за неиспользованные путёвки денежную компенсацию и какой размер этой компенсации в Свердловской области (или он одинаков по всей РФ? ) С уважением Деньгина Мария Адамовна, моя эл. почта: dengina.maria@yandex.ru
Я инвалид 3 группы с диагнозом демиелинизирующее заболевание ЦНС (рассеянный склероз) и являюсь реабилитированной. Мне положены путёвки для санаторно-курортного лечения, но я ими с 2010 года не пользовалась, мне их не предлагали. Могу ли я получить за неиспользованные путёвки денежную компенсацию и какой размер этой компенсации в Свердловской области (или он одинаков по всей РФ? )
Нет не можете вы сами должны были знать что вам положено и срок исковой давности 3 года напишите им жалобу они ответят и все увидите.