Право на ежемесячную компенсацию при отказе инвалида 2-ой группы от санаторно-курортного лечения - размер и условия
Положена ли ежемесячная компенсация при отказе инвалида 2-ой группы от санаторно-курортного лечения? Если положена, то в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Степановна!
Вы можете написать заявление в Пенсионный о замене санаторно-курортного лечения на денежную выплату! Она будет составлять 200 рублей в месяц и выплачиваться с 01.01.2018 г.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Спасибо, буду знать.