После аварии где пройти осмотр.
"осмотр"-это провести экспертизу? Для чего вам нужен осмотр?
Если вы пострадавший в ДТП, автомобиль к осмотру для начала необходимо предоставить страховщику, не согласны с выплатой-обратиться к эксперту-технику, который включен в реестр экспертов-техников при Минюсте для проведения независимой экспертизы.
Виновнику проходить "осмотр" надо только в случае, если составляли европротокол: в течение 15 дней страховщик может потребовать предоставить ТС к осмотру.
Сначала осмотр и оценку причиненного ущерба производит страховая компания. Вы же в свою очередь можете произвести оценку в любом оценочном ООО либо у экспертов, адреса и телефоны которых можно найти в интернете по Вашему городу.