Возможно ли купить участок без кадастрового номера, находящийся по границе с моим участком в селе Домодедово?
Добрый день. Все земли сегодня реализуются исключительно на торгах. Обращайтесь к собственнику участка (Администрация района). Узнавайте что это за участок. Участвуйте в торгах.
Есть участок в селе домодедово без кадастрового номера.. он находится по границе с моим учаском.. я хотел бы расщирить свой и купить участок на котором пока нет кадастрового номера.. это возможно? Вероятно да, нужно посмотреть что это за участок, не из неразграниченной ли он государственной собственности, потом межевать образовывать временный и прочее прочее. По вашкей ситуации все без торгов.
Обратитесь к собственнику, но сначало участок нужно будет поставить на кадастровый учёт. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.