Если я поменяю паспорт согласно свидетельству о браке, смогу ли я поменять свидетельство о гос. собственности на квартиру?
В свидетельстве о заключении брака в Фамилии написана буква е, Лянева, а в паспорте и в свидетельстве о праве собственности на квартиру буква ё, Лянёва. Если я поменяю паспорт согласно свидетельству о браке, смогу ли я поменять свидетельство о гос. собственности на квартиру? Если смогу, то какие документы необходимы? Сама прописана в Тюмени, а квартира в собственности в Санкт-Петербурге!
Лучший ответ
Оксана, обратитесь в ЗАГС выдавший данное Свидетельство о браке и пусть исправляют. Если не исправят, в суд.