Какие нужны документы моей дочери если она берет собой Несовершеннолетних детей везти через границу в Казахстан.
Какие нужны документы моей дочери если она берет собой Несовершенолетних детей везти через границу в казахстан.
Добрый день. Если это ее дети, то доверенности от отца не нужно. Нужны свидетельства о рождении детей. Ее внутренний паспорт. Загранпаспорт не обязательно иметь.
Доброго времени суток! Для пересечения границы Россия Казахстан не требуется загранпаспорт. Поэтому ваша дочь должна иметь при себе внутренний российский паспорт, свидетельство о рождении детей.
Здравствуйте, необходимо взять с собой паспорт и свидетельство о рождении детей. Загран. Паспорт в данном случае не требуется. Это при условии, что это ее дети. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Извините если у неё на руках РВП.