Вопрос о правомерности задержки выплаты алиментов и их форме получения
Здравствуйте Юлия. Вы правильно понимаете, что алиментные обязательства должны исполняться лицом, уплачивающим, ежемесячно. Ни о каком авансе речи быть не может. Всего доброго.
Добрый день. Вы правильно понимаете: алименты выплачиваются ежемесячно, а если в какой-то месяц дохода нет, то они начисляются из расчета средней заработной платы в РФ (она превышает 30 т.р.). Передавайте исполнительный лист приставам на исполнение.
Алименты должны выплачиваться ежемесячно. Бухгалтерия обязана перевести алименты в течение трёх дней с момента выплаты зарплаты.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства алименты выплачиваются ежемесячно, если график выплат будет нарушаться, то Вы можете подать жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.