Несправедливость в деле - Судебное решение, вынесенное в мою пользу, оказалось обратным
Симоновским районным судом, вынесено заочное решение в мою пользу. Но, всё, как то так перевернулось, что я оказался очень строго наказан.
Добрый день! Опишите ситуацию более подробно.
Что-то не понятен вопрос - если вы выиграли процесс, то как можно говорить о строгом наказании? Если вы объясните суть вопроса поподробнее, то возможно найти пути решения проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.