Районным судом было вынесено решение не в мою пользу. Как правильно обжаловать это решение?
Пишите апелляционную жалобу в суд субъекта. И указывайте основания. По которым считаете решение суда незаконным. Ст.320, 330 ГПК РФ.
Обжаловать надо в краевой суд. Жалоба подается согласно ст.
Добрый день. Полагаю, если вы не согласны с решением суда - вам следует обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, который грамотно составит жалобу и будет представлять ваши интересы в краевом суде.