Можно ли восстановить гражданство РФ через гражданство родного брата?

Вопрос такой! У меня онулировалы гражданство рф свизы с тем что выдан бы бес оснаванний! Я могу вастанавить грожданство рф по грожданство радново брата? Заране спосибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. В отношении вас проводилась проверка?

Здравствуйте! Согласно ФЗ "О гражданстве в РФ " Иностранные граждане и лица без гражданства, ранее имевшие гражданство Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве Российской Федерации в соответствии с частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона. При этом срок их проживания на территории Российской Федерации сокращается до трех лет.

Здравствуйте! Иностранные граждане и ЛБГ, ранее имевшие гражданство РФ,в соответствии с ч.1,ст.15 ФЗ РФ " О гражданстве "могут быть восстановлены в гражданстве в общем порядке, в соответствии с ч.1,ст.13 данного Закона. Удачи и добра!