Вопрос о возможности досрочной пенсии при гражданстве РФ и таджикских документах об инвалидности брата
У меня такой вопрос, моей маме 53 года, нас в семье трое детей, старший брат является инвалидом с детства (глухонемой) у моей мамы гражданство России, но документы об инвалидности брата таджикские, может ли моя мама выйти на пенцию досрочно, если только у неё гражданство России и документы об инвалидности брата таджикские? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, в данном случае - нет
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Ответ неполный.