Купил по купле продаже авто сейчас остановили сняли номера и забрали тс в связи что хозяин написал заявление что мне и как делать.

Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас все документы по сделке в порядке, обращайтесь в правоохранительные органы по поводу произошедшего. В чем причина заявления хозяина? Вы не рассчитались?

Здравствуйте! Вы должны пойти и поставить машину на учет в общем порядке, заплатить пошлину за номера и выдачу документов. Проблем не будет, если все документы есть у вас. Всего доброго!