Как восстановить номера после утраты договора купли-продажи автомобиля, приобретенного у перекупа?
Купил авто у перекупа, с наличием птс, в который вписан старый хозяин. На месте составили договор купли-продажи. Спустя три месяца сняли номера, сказали что они в угоне и забрали птс. договор купли-продажи утерян. Как восстановить номера?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какое восстановление - тут уголовное дело. Обратитесь к юристу очно.