Спорные показания в квитанции - разница между строками Эл/Эн в целях содерж. Общ. имущ. и Электроэнергия ОДН и правомерность их введения
В квитанции на оплату услуг ЖКХ за январь 2017 появилась строка - "Эл/Эн в целях содерж. Общ. имущ." Кроме этого осталась строка - "Электроэнергия ОДН". В чём разница - не разъясняется. При этом согласно первой мне начислено потребление 135 кВт, а по второй 45 кВт. Правомерно ли введение строки "ЭЭ в целях содерж общ имущ."?
Лучший ответ
Правительство РФ утвердило постановление от 26.12.2016 года № 1498 "О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме" . В соответствии с этим документом с 1 января 2017 года изменилась структура платы, которую собственники квартир вносят за содержание общего имущества в многоквартирных жилых домах.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Похоже, просто распределяют суммы неплательщиков на всех.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!