Риски и ограничения для индивидуального предпринимателя при торговле спиртосодержащей продукцией (боярышник) в магазине
Здравствуйте, Александр.
Главным государственным санитарным врачом РФ принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
"В соответствии с постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30
суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой
продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило силу со дня его официального опубликования, текст постановления
опубликован 26.12.2016 на официальном портале правовой информации"
Сегодня 30 января 2017 г. Ограничение должно быть снято. Уточните информацию в местной администрации.