Алименты - фиксированная сумма или процент от дохода?
Подала на алименты в твердой денежной сумме, так как работает еще он в такси и имеет официальную еще работу. Но он написал возражение, так как у него еще двое детей (и подали на алименты они с женой) и на содержание жены, так как она в декрете. Подскажите мне отменят фиксированную сумму, снизят ее или назначат 1/6 от дохода, или 1/8?
Добрый день. Снизить могут, если на его остальных детей алименты будут также взысканы в судебном порядке. Как именно снизят - решит суд.
Здравствуйте
Если должник по алиментам официально работает, то алименты в твердой денежной сумме с него суд не взыщет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.