Вопрос о получении бесплатного проезда после года работы
Добрый день. Все условия предоставления льгот по проезду устанавливает исключительно ваш работодатель. Читайте подписанный Вами трудовой договор, там все указано. О льготах в том числе.
Здравствуйте.
Все зависит от того, в каком учреждении (организации) Вы работаете. В государственных и большинстве муниципальных право на компенсацию стоимости проезда возникает в момент ухода в отпуск за первый год работы. В любом случае попросите для ознакомления коллективный договор или иной акт, регламентирующий этот вопрос, у работодателя.
Доброго времени суток! Право на отпуск возникает одновременно с правом уйти в очередной оплачиваемый отпуск даже через 6 месяцев после устройства на работу.
Здравствуйте, а куда именно вы устроились? Может вам вообще не положен бесплатный проезд. Уточните свой вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.