Заявление на установку знака парковка запрещена. Форма.
Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к гуглу за примерами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день. Обратитесь в администрацию и ГАИ. Заявление пишется в свободной форме.
Здравствуйте
На сайте нет форм и образцов заявлений. Есть только помощь в составлении документов. Это платная услуга
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это в произвольной форме пишется, Илья.
Желательно, чтобы заявление было коллективным.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.