Я бы хотела поменять отчество и фамилию. Я могу взять любое отчество и фамилию или только своих родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия. Если вам более 18 лет, то вы вправе обратиться в органы ЗАГСа о смене фамилии и отчества. Всего доброго.
Здравствуйте, Анастасия! Вы вправе взять любое отчество и фамилию. Для смены этих данных обратитесь в ЗАГС, затем поменяйте все документы. Всего доброго!
Я бы хотела поменять отчество и фамилию. Я могу взять любое отчество и фамилию или только своих родственников?Вы можете поменять фамилию и отчество абсолютно на свое усмотрение. Родственники здесь ни при чем.
Если вам есть 18 лет, то можете выбрать любое ФИО (не только родственников), если же 18 лет нет, то нужно согласие органа опеки.