Что делать, если провели незаконный обыск без находок и извинений?
У меня провели обыск под надуманным предлогом, но с постановлением на проведение обыска. Ничего не нашли и не изъяли. По окончании обыска даже не извинились. Как мне реагировать на это?
Ничего не нашли и не изъяли. По окончании обыска даже не извинились
Обыск в вашем случае проведён на основании постановления суда
Если вы считаете постановление незаконным, то можете обжаловать постановление в вышестоящем суде.
Здравствуйте, Егор Владиславович! К сожалению, никак. Если суд вынес дал разрешение, то считается, что обыск законный. Всего вам доброго!