Должны ли совпадать место регистрации владельца авто с местом регистрации самого авто?

Лучший ответ

Нет, Вы можете поставить автомобиль на учет по месту пребывания.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Игорь!

Не обязательно. Зарегистрировать транспортное средство вы можете в любом МРЭО ГИБДД на территории России.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Игорь! Не должны. Вы можете зарегистрировать автомобиль в любом подразделении ГИБДД, независимо от места проживания. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!