LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.01.2017, 14:44

Почему я получаю уведомления о штрафах на сайте госуслуги, но не видела их на бумаге? И как разобраться удаленно с сомнительными штрафами из других регионов?

Вопрос №12076802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2017, 14:44
Получаю уведомления о штрафах на сайте госуслуги, но ни одного из них не видела в бумаге? Почему? Некоторые штрафы вызывают сомнения, потому что по всем нашим с супругом воспоминаниям мы не могли находится в том месте, в то время, которое указывается в уведомлениях. Что можно сделать, что бы разобраться удаленно? Все штрафы из других регионов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаю уведомления о штрафах на сайте госуслуги, но ни одного из них не видела в бумаге? Почему? Некоторые штрафы вызывают сомнения, потому что по всем нашим с супругом воспоминаниям мы не могли находится в том месте, в то время, которое указывается в уведомлениях. Что можно сделать, что бы разобраться удаленно? Все штрафы из других регионов.
Некоторое время спустя получите постановления на бумажных носителях, с фотографиями Вашего а/м и фабулой нарушения. Тогда все станет ясно. Пока лучше заплатить 50%

30.01.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы можете на сайте госуслуг распечатать данные постановление и оно обжалуется в установленном законодательством порядке. Всего хорошего!

30.01.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Юлия

Штрафы должны приходить вам по почте. Платить никто не заставляет. Можете обжаловать в течение 10 дней

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

30.01.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В продолжение темы, с августа месяца 2016 года никаких бумажных носитей так и не пришло! На счет лучше заплатить, по моему на это и расчет, сначала заплатишь, потом разбираться будешь... а денежки тю-тю!

04.12.2017, 13:31

Можно Отправить жалобу на Постановление об административном правонарушении по почте заказным письмом с уведомлением в адрес суда.

04.12.2017, 14:04