Сколько платят военнослужащему по контракту

Можно ли узнать сколько примерно платят за первый брак военнослужащим по контракту.
Лучший ответ

В настоящее время выплаты в связи с заключением первого брака отменены. Действующий закон о денежном удовольствии военнослужащих не предусматривает выплат военнослужащим по заключению брака/рождению ребёнка, как это было ранее. Военнослужащий может подать рапорт на выплату ежегодной материальной помощи, если ещё не получал. Других выплат нет.

Здравствуйте Максим

А военнослужащим за первый брак действительно платят? Впервые слышу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.