О необходимости ознакомления с постановлением и отсутствии уведомлений о нарушениях
Вы можете подробно узнать об этом только в отделе судебных приставов по г.Барнаулу, либо в суде по номеру дела и своей фамилии.
Доброго времени суток! Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судеюных приставов и ввести там номер исполнительного производства или данные должника.
Маргарита, добрый день!
С этой информацией вы можете ознакомиться у судебных приставов при личном обращении. Если вы не получали никаких уведомлений, имеете право опротестовать все через суд.
Здравствуйте! С Постановлением Вы можете ознакомиться на личном приеме у пристава-исполнителя, а также получить копию. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
С материалами исполнительного производства Вы можете ознакомиться в отделении судебных приставов. Возможно, что уведомления Вам направлялись по почте, но сотрудники почты Вам их не вручали. А может быть и такое, что Вам ничего не направлялось. В таком случае Вы можете обжаловать действия судебного пристава, решение суда, постановление об административном правонарушении.