Открытие гостиницы на 154 кв/м, 6 комнат - выбор режима налогообложения и необходимые документы для регистрации в налоговой
Здравствуйте! ЕНВД в г.Москва нет. Как выгоднее-считайте самостоятельно, или УСН Доходы 6% ,или УСН Доходы минус расходы 15% (10%).
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!