Перерасчет пенсии по старости для мужа, который работал всего 5 лет и вышел на пенсию по вредной сетке в 55 лет, когда ему исполнится 60 лет
Муж пошел на пенсию по вредной сетке в 55 лет,1 февраля 2017 года ем исполняется 60 лет. все 5 лет он работал, а сейчас не работает. Будет ли ему перерасчет пенсии по старости?
Юристы не любят работать за ПФ РФ и потому не вникают в его вопросы. У вас в руках весь мир через использование сети Интернет, а вы и не знаете. Зайдите на сайт регионального управления ПФ РФ, там есть спецформа для вопросов.