Ошибки специалистов ПФ - прописали пенсионера по старости, вместо вредной сетки - будет ли перерасчет?
Доброго вам времени суток. Если имеет место быть ошибка обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о перерасчете. Удачи вам и всего наилучшего.
Если имеет место ошибка от специалиста пенсионного фонда, обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о произведении перерасчета. В случае отказа обращайтесь с административным исковым заявлением В районный суд в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.
Добрый день!
Да,в данном случае если произошла ошибка, то в таком случае можно обратиться с заявлением о перерасчете, такое право есть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, это понятно, а если они признают свою ошибку и сделают перерасчет, не останусь ли я еще должен?
Вряд ли, так как из вопроса усматривается, Что у вас были вредные условия труда. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае должным не останетесь
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В Вашем случае это маловероятно, тем более тут фигурируют вредные условия труда, так что пусть делают перерасчет.
Удачи в решении Вашего вопроса.