А риэлтор по-прежнему кормит завтраками о том, что всё-всё будет готово уже завтра, и так каждый день.
Анастасия, прошло уже 11 лет с того момента, как деньги переданы риэлтору, а вы только сейчас об этом "вспомнили". У вас хоть есть какие-либо документы, что была передача денег и составлялся ли какой-либо договор? В противном случает трудно будет что-нибудь доказать. потому что в суде нельзя будет ссылаться на показания свидетелей. Вообще в действиях вашего риэлтора я усматриваю уголовное преступление - мошенничество. но более точный ответ вы можете получить проконсультироваться у юриста, представив все имеющиеся документы, и решить как вам поступать в сложившейся ситуации.....