Право на квартиру для военного пенсионера - условия и возможности
Квартира военнослужащим предоставляется (или не предоставляется) в зависимости:
- от выслуги лет в календарном исчислении
- от основания увольнения
- от того, признан ли жилищными органами в период прохождения военной службы нуждающимся в получении жилого помещения.
- от прочих условий, в соответствии с которыми военнослужащий признаётся (или не признаётся) нуждающимся в получении жилого помещения.
Просто по факту наличия указанных обстоятельств - нет. При наличии оснований для этого, в частности признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий - да.