LSN Messenger
Улан-Удэ, 30.01.2017, 15:43

Можно ли увеличить срок написания диплома на 120 дней, если учебным планом принято 27 дней. И как это сделать.

Вопрос №12077180 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.01.2017, 15:43
Можно ли увеличить срок написания диплома на 120 дней, если учебным планом принято 27 дней. И как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, учебный план предполагает, что диплом вы будете писать в течение всего семестра, а 27 дней-это техработы и подготовка к защите, так что с учебным планом ничего поделать нельзя, тем более, что госэкзаменов вы сдавать не будете.

30.01.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У нас заочное отделение, и все работающие люди, все равно получается писать диплом в течение семестра?

30.01.2017, 16:00

Это ясно, что все работающие, но достаточно писать всего лишь по 1 листку в день и диплом будет готов гораздо раньше срока.

30.01.2017, 16:06