Возможно ли оформить регистрацию по месту временного пребывания по доверенности без присутствия собственника?
Могу ли я оформить регистрацию по месту временного пребывания по доверенности от собственника (без личного присутствия собственника)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без личного присутствия собственника не сможете.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Ответ не обоснован!