Могут ли мне сделать временную регистрацию, без моего присутствия, по доверенности?
Лучший ответ
К вашему сведению ни временная ни постоянная регистрация не осуществляются на основании доверенности ст 185 ГК РФ Требуется ваше личное присутсвие.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, не сможете сделать регистрацию без личного присутствия. Это не предусматривает действующее законодательство. Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.