Как избежать налоговой ответственности для мужа после неправомерного трудоустройства жены в ИП

Муж оформлен как Ип, я работаю у него не официально. Сегодня пришла налоговая и узнала что я тут работаю, попались хорошие ребята и написали у себя что оформлена и просто в следующий раз показать документ. Есть ли выход из этой ситуации что бы не платил муж налог?! Срочно нужна ваша помощь.
Лучший ответ

Есть ли выход из этой ситуации что бы не платил муж налог?! Есть если в момент проверки вы работаете первый день с уважением.