Вопрос о выплатах и компенсации для работников в декрете при уходе с работы
Добрый день, Александра.
Выплаты Вам не положены если только у Вас нет неотгуленных отпусков.
Обращайтесь будем рады помочь.
Здравствуйте, если при увольнении Вашим контрактом или локальными актами предприятия не предусмотрены какие-то специальные выплаты, то Вам должны только выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск или его часть. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму. (ст. 140 ТК РФ)