Каковы права матери несовершеннолетнего ребенка на проживание в собственной квартире и какие бумаги ей могут предложить подписать в реабилитационном центре?
Я мать несовершеннолетнего ребенка, который попал в реабилитационный центр. Он является собственником квартиры (по завещанию), в которой я проживаю на данный момент, но не прописана. Родительских прав я не лишена, но органы, центра реабилитации пытаются меня оттуда выселить. Хотят чтоб я съехала оттуда и подписала какие то бумаги. Имею ли я право проживать там? и что за бумаги они могут просить меня подписать? (они ничего не поясняют и не объясняют). могут ли они в случае лишения меня родительских прав продать данную квартиру?
Читайте мой ответ 10 минут назад. Не подписывайте ничего. С квартиры не сьезжайте. Только по решению суда. Делайте все. что бы не лишили прав. Устройтесь на работу.