Как отказаться от обязательной страховки при оформлении кредита на покупку техники и вернуть полную сумму страховки - подробная инструкция.
Вчера оформила кредит на покупку техники и банк навязал "обязательную" страховку товара. Как расторгнуть договор и вернуть полную сумму страховки? Объясните как можно подробнее.
Вернуть полную сумму страховки? Смотрите условия страхования по общему правилу оплаченные страховые премии возврату не подлежат.
Здравствуйте, вопросы расторжения договора страхования и возврата страховой суммы регулируются подписанным между сторонами договором. Поэтому вам нужно смотреть условия вашего договора страхования по его расторжению и возврату страховой суммы.