Возможно ли возвратить страховку по кредиту свекровью после полной выплаты?

Сможет ли свекровь вернуть страховку по кредиту? 30.06.2014 года она купила профнастил и оформила покупку в кредит через отп банк. Банк оформил ей страховку, которая вошла в общую сумму кредита, свекровь даже не знает какая сумма страховки была. Кредит она выплатила 20.07.2015 года.
Лучший ответ

если договор прекратил свое действие, то страховку не вернуть